воскресенье, апреля 27, 2014

Подошли наши силовики и сказали, что ему здесь нечего делать


27 апреля 2014 года 14:34 |
Ходорковского не пустили в здание донецкой обладминистрации


Бывшего главу компании «ЮКОС» не пустили на территорию Донецкой областной администрации сторонники федерализации, сообщает «Газета.Ru».

«Михаил Ходорковский подошёл к зданию областной госадминистрации, остановился возле баррикад. Подошли наши силовики и сказали, что ему здесь нечего делать. Он хотел пообщаться с людьми, которые находятся внутри здания, но люди решили, что им не о чем говорить», — заявил представитель провозглашенной Донецкой народной республики.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в Донецке проходит митинг сторонников федерализации Украины.

: