НА ВЪЕЗДЕ В СЛАВЯНСК ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ ВЫСТРОИЛИ БЛОК-ПОСТЫ
13:01 13 апреля 2014 2228 0
На въезде в Славянск Донецкой области, где накануне вооруженные люди захватили здание горотдела милиции, появился блок-пост. Об этом сообщает ТСН.
Блок-пост укреплен баррикадами из шин, уточняет издание. В настоящее время в город не пропускают автобус с милицией.
Кроме того, по информации издания, блок-пост охраняют вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков. Между тем, как сообщают очевидцы в социальных сетях, перед баррикадами выстроилась живая цепь из
женщин и пожилых людей.