воскресенье, апреля 13, 2014

Блок-пост охраняют вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков


НА ВЪЕЗДЕ В СЛАВЯНСК ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ ВЫСТРОИЛИ БЛОК-ПОСТЫ

13:01  13 апреля 2014      2228   0

На въезде в Славянск Донецкой области, где накануне вооруженные люди захватили здание горотдела милиции, появился блок-пост. Об этом сообщает ТСН.
Блок-пост укреплен баррикадами из шин, уточняет издание. В настоящее время в город не пропускают автобус с милицией.

Кроме того, по информации издания, блок-пост охраняют вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков. Между тем, как сообщают очевидцы в социальных сетях, перед баррикадами выстроилась живая цепь из женщин и пожилых людей.