вторник, апреля 15, 2014

Хочу предупредить всех зеленых человечков


Росбалт, 15/04/2014 17:40

Коломойский пригрозил устроить пророссийским протестующим "второй Сталинград"


ДНЕПРОПЕТРОВСК, 15 апреля. Олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский намерен дать жесткий отпор пророссийским протестующим. Его слова процитировала на своей странице в Facebook телеведущая ТСН Соломия Витвицкая.


"Хочу предупредить всех зеленых человечков, в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!", – заявил чиновник.

По информации СМИ Днепропетровска, в городе формируется батальон спецназа "Днепр", личный контроль за деятельностью которого намерен осуществлять Коломойский.
Подробнее: