пятница, мая 02, 2014

Линия боя находится уже в 200 метрах от них


После непродолжительного затишья в Славянске снова начались перестрелки.

02.05.2014, 22:39

Как только на улицах стемнело, в разных районах осажденного войсками Славянска начали раздаваться интенсивные автоматные очереди, сообщает корреспондент НТВ Егор Колыванов. Через некоторое время стали слышны и выстрелы из какого-то крупнокалиберного оружия.

В штабе самообороны, расположенном в здании СБУ, сообщили, что линия боя находится уже в 200 метрах от них, а штурмующие ведут прицельную стрельбу по окнам.

Напомним, на рассвете 2 мая армия Украины начала против Славянска операцию, которая развивается по сценарию карательной. Первый удар город выдержал, причем атакующие потеряли два боевых вертолета, после чего операция была временно приостановлена, а город был взят в плотное кольцо.


Подробнее на НТВ.Ru: