пятница, мая 02, 2014

По словам ополченцев, сбит Ми-24


В Славянске ополченцы сбили третий украинский вертолет

02.05.2014, 09:52 | «Газета.Ru»
В Славянске представители народного ополчения сбили третий вертолет вооруженных сил Украины. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

По словам ополченцев, сбит Ми-24.

«Вертолет буквально взорвался в воздухе», — сообщает корреспондент телеканала.

Ранее «народный мэр» Славянска рассказал о двух сбитых вертолетах. Один из пилотов погиб, второго взяли в плен и доставили в больницу.