четверг, мая 15, 2014

Руководство страны опасается испортить отношения с США


14.05.2014 | 14:38
Власти Израиля не пустили корабль ВМФ России в порт Хайфы




Руководство страны опасается испортить отношения с США и пропустить на территорию государства шпионов, утверждает газета Haaretz.

Источник издания в силовых ведомствах сообщил, что Израиль стремится сохранить нейтралитет в столкновении интересов великих держав вокруг Украины. В Тель-Авиве опасаются, что фотографии российского корабля на местной военно-морской базе могут убедить многих, что Израиль встал на сторону России.