четверг, мая 01, 2014
У сторонников так называемой Донецкой Народной республики изъяты три автомата Калашникова, холодное оружие, биты
В Донецкой области ликвидирован еще один блокпост сепаратистов - МВД
Правоохранители уничтожили блокпост на въезде в город Красноармейск
Прошлой ночью правоохранители ликвидировали самовольно установленный блокпост сепаратистов на въезде в город Красноармейск Донецкой области, сообщает МВД Украины.
"При штурме блок поста никто не пострадал. У сторонников так называемой Донецкой Народной республики изъяты три автомата Калашникова, холодное оружие, биты, а самовольно установленный блокпост - ликвидирован", - говорится в сообщении.
Все задержанные граждане переданы правоохранительным органам Днепропетровской области, ведется следствие.
Напомним, что ранее в Славянске Донецкой области в рамках антитеррористической операции были ликвидированы еще три незаконных блокпоста сепаратистов.
В МВД предупреждают, что за самоуправно установленные блокпосты, каждый, кто участвует в их установке и охране, понесет ответственность, установленную законом за блокирование автомобильных дорог по ст. 279 Уголовного кодекса Украины.
