понедельник, сентября 15, 2014
Лосось тоже подорожал из-за кормов?
СОВСЕМ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТ. А МОЖЕТ И ПРАВЫ
Рост цен на продукты связан с «удорожанием кормов», а не в введением продовольственного эмбарго - объяснили в Кремле. Об этом заявил помощник президента России Андрей Белоусов.
Ну что тут сказать, даже не знаю. Наверное только то, что они в самом деле считают нас полными идиотами, которым можно в уши дуть любую, совершенно любую дурь и она прокатит.
И они правы, даже не стесняются говорить откровенную чушь прямо в глаза. А кто возражает? Никто. Лосось тоже подорожал из-за кормов? А бензин подорожал тоже из-за кормов? Рубль падает в пике тоже из-за подорожания кормов? А овощи и фрукты подорожали почему? потому что коровы стали более лучше и дороже жрать?
Я не знаю прямо что делать, я когда всё это слышу, вижу, прямо ... прямо разорвать кого-то хочется. Злость такая берёт из-за того, что так нагло харкают в лицо и ухмыляются.
Интересно опять и снова: не надоело росиянцам чувствовать себя вечными дурачками, которых можно вертеть как угодно?
