АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: ЧТО ЖЕ ВЫ, СОБАКИ, ТВОРИТЕ?
А вот объясните мне. Я сейчас не о телепропаганде и не о телевранье. Я вот что пытаюсь понять: классическая ныне манера ведения ток-шоу, когда все орут одновременно и хамят друг другу, манера, медленно но верно превращающая миллионы зрителей в озлобленных психопатов - это директива Кремля или личная инициатива телережиссёров и ведущих? И если это второе -
что же вы, собаки, творите?