четверг, декабря 11, 2014

Южная Корея была взята под крыло США

р Украинец originally shared to Український клуб G+ (Обговорення):




Фото ночной Кореи из космоса(выделена красным).


Чёрная дыра сверху - это северная Корея. Светящаяся внизу - Южная. Была когда-то одной страной.

Северной Корее навязал свой путь развития СССР. После 2000го(!!) года там умерло от голода несколько миллионов человек.

Зато они делают ядерные бомбы, чтобы кидаться ими в соседей.

Южная Корея была взята под крыло США. Бюджет южнокорейской фирмы SAMSUNG больше бюджета России.

После вышесказанного кто-нибудь будет мне доказывать, что США это плохо, а империя зла(ссср-современная россия) это хорошо?