среда, января 14, 2015

Разгорается информационная война по проблеме захвата талибанами Туркменистана



Бог любит праведника, а господин - ябедника
10 Январь 2015 г., 17:01




Знаете, нагородить такую чушь в статье «Туркменская армия похожая на тюрьму (М.Ашыргулыев) на российском информационном сайте «ЦентрАзия» может только проходимец, выдающий себя за знающего эксперта, уверен, что это авантюрист и провокатор – в этом можно быть уверенным на 100 процентов.

Этот Алдар-косе не стал утруждать свои извилины, прошел по проторенной дорожке, и завел старую «песню» о полчищах боевиков на туркмено-афганской границе, неспособности туркменской армии защитить свою страну, сомнениях в осуществлении проекта газопровода ТАПИ, поножовщине и наркомании в армии. По-моему,  вся эта белиберда от психически неуравновешенного человека.

Не прижился на Родине, так вот можно за гроши обгадить бывшую, когда-то свою страну.

Не нравится ему, что обстановка в стране стабильная, что граждане нашей страны живут в мире и согласии.

Не нравится ему и то, что в наших вооруженных силах происходят большие перемены, в частности по улучшению благосостояния военнослужащих и их семей, переоснащению и перевооружению войск современной техникой и вооружением.

И такие перемены происходят не только в системе вооруженных сил, но и во всех отраслях. Не стоит лишний раз комментировать повышение благосостояния нашего народа, об этом ежедневно информируют местные и некоторые зарубежные СМИ.

А этот пустомеля «ашыргулыев» одной этой статейкой не уймется, переждет и снова ринется в пучину подлости и лжи.

Надо же отрабатывать жалкие гроши, чтоб не получить пинка под задницу: Бог любит праведника, а господин - ябедника.

Аннаберди Керимов

- See more at: