понедельник, января 19, 2015

США приступили к модернизации Кубы

16.01.2015 00:01:00



Минторг США ослабил санкционный режим в отношении Кубы




 Министерство торговли США в официальном порядке ослабило санкционный режим в отношении Кубы, сообщило в четверг агентство АР.

В соответствии с решением министерства граждане США, в частности, смогут использовать на Кубе кредитные карты, а американские компании – экспортировать различную компьютерную и иную технику.

Финансовым учреждениям США будет разрешено открывать счета на Кубе для облегчения проведения разрешенных транзакций.

По информации Интерфакса