вторник, апреля 07, 2015
Ну, что еще может предложить миру миролюбивая Россия
07.04.2015, 14:53
Россия после снятии санкций может поставить Ирану новые виды оружия
Глава департамента международного сотрудничества корпорации «Ростех» Виктор Кладов заявил о том, что в случае снятия санкций с Ирана Россия сможет продолжить военно-техническое сотрудничество с Тегераном по поставкам новой техники, в частности средств ПВО, передает РИА «Новости».
«Иран является нашим традиционным партнером в сфере ВТС. Безусловно, в случае снятия оружейных санкций мы продолжим это сотрудничество поставками новых видов вооружений, а также ремонтом и модернизацией уже имеющейся техники советского и российского производства», — сказал Кладов.
По его словам, в советские времена Ирану поставлялись различные виды оружия — от подводных лодок до танков.
«Газета.Ru»