суббота, апреля 18, 2015

Бесполезны любые лоции, Когда всюду сплошной кошмар!

Алексей Лебедев
Доступно всем в Интернете8:27



Нет ни правды, ни лжи, ни истины!
Стухло всё, расползлось по швам.
Небо серое, жизнь бессмысленная,
Мир утратил веру к словам!


Нет мозгов, остаются эмоции.
Совесть про'пита, честь - в ломбард!
Бесполезны любые лоции,
Когда всюду сплошной кошмар!

Наш Титаник плывёт по инерции,
Заполняются трюмы судьбой.
С каждым часом короче терции
И всё ниже борта над водой.

А оркестр играет на палубе,
Скрипка плачет, флейта поёт...
Им трубить об опасности надо бы!
Но Титаник пока плывёт...

18.04.2015