четверг, апреля 16, 2015

Ручное управление: Путин главный по электричкам

16.04.2015, 13:35
Путин пообещал жителю Балашова вернуть электрички


В ходе «прямой линии» президент России Владимир Путин пообещал Алексею Анатольевичу из Балашова Саратовской области, что займется восстановлением пригородного сообщения между Балашовом и областным центром.

Житель Поволжья по телефону сообщил президенту, что год назад были отменены местные электрички, и они не вернулись после вмешательства президента.

«Многие направления восстановлены, но не везде. Обязательно этим займемся и найдем оптимальные решения. Есть вещи, которые региону и государству придется взять на себя, особенно когда нет другой альтернативы для граждан», — заявил Путин.

«Я пометил для себя», — отметил глава государства.

«Газета.Ru»