воскресенье, апреля 05, 2015

После удара у глухонемого внезапно прорезался голос и он начал ругаться



Витебск, Апрель 02 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – В Витебске распространителю российских флажков выбили зубы. Как сообщает сайт charter97, инцидент произошел на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Ленина.


Когда житель города на своем автомобиле остановился на запрещающий знак светофора, к нему подошел якобы «глухонемой» парень и предложил сначала советский флажок, а затем флаг Российской Федерации.

За это мужчина ударил распространителя флажков кулаком в лицо, выбив ему зубы. После того, как загорелся зеленый свет, водитель уехал с места происшествия.

Как сообщают очевидцы, после удара у глухонемого внезапно прорезался голос и он начал ругаться.

Стоит отметить, что в последнее время в городах Беларуси стали активно распространять советскую и российскую символику.

В том же Витебске возле ТЦ «Эвиком» 20 и 25 марта были замечены глухонемые распространители флажков СССР.

25-го марта советские флажки также раздавали в Барановичах. Ранее поступали сведения о распространении подобной символики в Минске, Гродно, Гомеле, Бресте, Полоцке, Орше, Бобруйске и прочих городах Беларуси.