суббота, мая 02, 2015

Разговор не состоялся

02.05.2015, 09:28
Москвич избил стулом бывшего мужа своей жены


В московском районе Капотня произошла драка, закончившаяся госпитализацией двух человек, передает «Интерфакс».

Драка началась с застолья, в котором участвовали бывшая супружеская пара, сожительница мужчины и их общий знакомый из Ленинградской области. Вскоре в квартиру приехал новый муж бывшей супруги участника застолья и вступил в драку с присутствующими.

Дебошир избил бывшего мужа своей жены стулом по голове, а гостя из-под Петербурга ранил ножом. Побита была и хозяйка квартиры – сожительница пострадавшего экс-супруга.

«Газета.Ru»