"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

воскресенье, февраля 16, 2014

Россия – Словакия, хоккей 2014: счет 1:0 по буллитам в пользу России

Россия – Словакия, хоккей 2014: счет 1:0 по буллитам в пользу России. Мужская сборная России по хоккею обыграла словаков на льду Большого ледового дворца в Сочи и заняла второе место в своей группе, набрав шесть очков в трех матчах.

Скорее всего, этот результат не даст нашей хоккейной сборной прямой путевки в четвертьфинал, если только сегодня вечером, 16 февраля, в матче Канада – Финляндия одна команда не разгромит другую с неприличным счетом.

Россия – Словакия, хоккей 2014: счет за три периода матча и овертайм так и не был открыт. На протяжении первого и второго периодов на площадке шла примерно равная борьба, но сборная Словакии, ранее проигравшая на турнире два матча с общим счетом 2:10, атаковала чуть острее. В первом периоде гости почти в два раза перебросали россиян – 9:5. Во втором периоде вратари Ян Лацо и Семен Варламов отбили соответственно 11 и 13 бросков, но счет по-прежнему оставался сухим.