"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

четверг, марта 17, 2016

Прославилась благодаря громкому секс-скандалу с участием президента США Билла Клинтона

Блестяще! Моника Левински вышла в свет впервые за долгое время


 
29.02.2016

Вечеринка Vanity Fair в Лос-Анджелесе собрала немало знаменитостей. Некоторые из них возникают из светского небытия — вот и Моника Левински, которую мы давно не видели на ковровых дорожках, напомнила о себе эффектным появлением на традиционной оскаровской афтепати.


Моника Левински на вечеринке журанала Vanity Fair по-весеннему свежа и стройна
В середине 1990-х годов 42-летняя Моника Левински прославилась благодаря громкому скандалу с участием президента США Билла Клинтона. Однако эта история давно поросла мхом: сегодня Моника успешный психолог и активистка, участвующая в значимых социальных проектах. Один из них был представлен совсем недавно.

В сотрудничестве с сотовым оператором Vodafone Левински запустила приложение #BeStrong Emoji Keyboard, созданное для поддержки тех, кто испытывает унижения и издевательства в Сети (например, от ровесников, одноклассников, подписчиков в соцсетях). Моника ставит своей целью доказать огромному числу подростков, что они не одиноки в своих страданиях и имеют право на защиту.

Проект впервые был анонсирован на вечере World Safer Internet Day, организованном при поддержке издания Vanity Fair. Моника давно и плотно сотрудничает с журналом и появляется на всех вечеринках, организованных изданием. Появление Моники на постоскаровской вечеринке журнала также неслучайно: наверняка таким образом она пытается распространить больше информации о своем общественном начинании.

Нас приятно поразил образ знаменитости: она вышла к пресс-волу в элегантном черном платье, с чуть небрежно собранными волосами и яркой помадой. Моника явно занялась собой и за то время, что не появлялась в «большом свете», привела в порядок фигуру и, возможно, занялась спортом. У красавицы свежий цвет лица и светящаяся кожа — как у настоящей голливудской звезды. В своем Twitter активистка не раскрывает никаких секретов красоты, а лишь делится информацией о своих общественных инициативах. Что ж, надеемся, через какое-то время Левински расскажет и о принципах питания и ухода за собой, потому что они приносят отличные плоды!