"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

воскресенье, февраля 28, 2016

Книга о семейном подряде

Челноков Алексей. «Грязное белье» Кремля 2012. Новые разоблачения Серия: Компромат.ru М. Яуза-Пресс 2011г. 288 стр. Твердый переплет, Обычный формат. Цена: 180 руб.


Долгожданное продолжение бестселлера «Грязное белье» Кремля. Новые разоблачения» высших чиновников Российской Федерации, начиная с первых лиц государства! Самая скандальная и шокирующая информация о коррупции и «кумовстве» власть имущих! «Сын за отца не отвечает» — нынешние «слуги народа» не просто «модернизировали» эту формулу сталинского правосудия, но буквально вывернули ее наизнанку: чиновники декларируют старые «Волги» и грошовые счета, «скромно» умалчивая о миллиардных состояниях сыновей, жен, тещ и верных вассалов.

 Если в прежние времена дети высших должностных лиц имели «привилегию» выбирать самые опасные профессии — например, летчика-истребителя, — чтобы первыми отдать жизнь за Родину (вспомните сыновей Сталина, Фрунзе, Микояна), то сейчас отпрыски власть имущих просто покупают личные самолеты.

Дочь Ельцина, жена Лужкова, сын Матвиенко — все это лишь верхушка айсберга: «семейный подряд» давно стал нормой кремлевской жизни, а родственные узы подменяют закон и избирательное право. Новое сенсационное расследование журнала «Компромат» и сайта compromat.ru раскрывает самые грязные тайны власти, выводя на чистую воду озолотившиеся чиновничьи «династии», впервые предавая огласке размеры колоссальных состояний «хозяев народа» и их ближайшего окружения.



Челноков Алексей. `Грязное белье` Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ Серия: Компромат.ru М Яуза-Пресс 2011г. 320 стр. Твердый переплет, Обычный формат. Цена: 180 руб. 

Наверное, нигде народ не испытывает такой ненависти к чиновникам, - как в России, само это слово стало ругательным, синонимом продажности и воровства, взяточничества и вымогательства, `откатов`, произвола и `беспредела`. В неофициальных рейтингах коррупции РФ занимает одно из самых позорных мест - где-то между Либерией и Гаити. Со времен Карамзина, который на вопрос, как дела в России, ответил: `Воруют!` - изменились разве что масштабы хищений: мздоимцам XIX века аппетиты нынешнего чиновничества и не снились! В этой сенсационной книге собрана самая скандальная и шокирующая информация на высших чиновников РФ - от Чубайса, Кудрина и Грефа до Сердюкова, Зурабова и Швыдкого, от Сечина и Чайки до Громова и Матвиенко. Вы не прочитаете об этом в официозной печати и не услышите по государственному телевидению. `Грязное белье` власть имущих впервые выставлено на всеобщее обозрение. Новая книга от авторов бестселлера `За что Лужкову дали по кепке`! Самые сенсационные разоблачения от журнала `Компромат` и сайта compromat.ru! Самые неприглядные подробности многомиллионных афер! Для нас нет запретных тем.