"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

Показаны сообщения с ярлыком Лондон-Украина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Лондон-Украина. Показать все сообщения

понедельник, марта 10, 2014

Запад не понимает Путина: этносы это "кровь", а не язык

Украинский кризис: взгляд из Лондона
Иан Бонд: «Мы не вправе вторгнуться, например, в Зимбабве, поскольку ее англоязычные жители страдают от нарушений прав человека. Это было бы абсурдно! Но я боюсь, что именно эту странную логику используют в России»

Алекс Григорьев
05.03.2014