"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

воскресенье, марта 10, 2013

Это вилла В.В. Путина?


Российские чиновники предпочитают покупать жилье за рубежом. Вот и президент Владимир Путин якобы в 2012 году купил виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Фото © ИТАР-ТАСС



Особняк президента России расположен в Ла-Загалета. Это, пожалуй, самая престижная территория на побережье Коста-дель-Соль. Из окон особняка открывается чудесный вид на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки.

Общая площадь здания — 4 тысячи квадратных метров. В доме, помимо комнат, есть все необходимое для чиновника путинского ранга — спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.

Ну и, конечно, как прожить президенту без вертолетной площадки, теннисного корта, боулинг-клуба, поля для гольфа и частной конюшни.

На Коста дель Соль живут инкогнито богатые и могущественные люди – эта особая раса, которая не хочет поднимать шум и быть заметной".

"Этот великолепный частный жилой комплекс, занимающий площадь почти 900 гектаров, расположен на склонах гор Серрания-де-Ронда. Отсюда открываются впечатляющие виды на Средиземное море, Гибралтарский пролив и африканский берег".

Далее тут и подробнее тут