"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

понедельник, февраля 25, 2013

Как повяжешь галстук...Какой характер у второго президента Туркменистана?

 Давно уж все бьются понять, кто он такой , его слабые и сильные стороны, его вкусы и предпочтения, его современность и традиционность, ну и т.д. 


А как добиться, как получить информацию, даже самый близкий к президенту журналист поостережется задавать высокому лицу такие неделикатные вопросы. 



И вот наступила пора приоткрыть завесу над характером Гурбангулы и сделать это оказалось не так уж сложно. Причем сделать объективно, современными что называется методами. 


Конечно, мы далеки от полной характеристики человека, безусловно в чем-то незаурядного, может быть даже и выдающегося, но все же у нас есть с чего начать.  Пора раскрыть суть метода. Он прост. 



Достаточно посмотреть на то как и во что одевается второй реформатор. Для примера мы взяли две группы из его гардероба. 



Первое - галстуки. 


Какого цвета галстук президент предпочитает носить более всего. Второе - неформальная одежда. 


Тут немного сложнее, т.к. у нас нет достаточно материалов для того, чтобы использовать эту группу гардероба, но все же кое-что удалось выявить. 



Итак. Галстуки. Приводим серию фотографий президента в галстуке, который он одевает чаще всего. 




 После того, как мы установили, что именно этот бордовый цвет является доминирующим нам только и остается, что посмотреть учебник по психиатрии на предмет того, а что это значит. 




 Бордовый цвет предпочитают добрые и деликатные люди. Обладатель бордового галстука внешне сдержан. 


Сильные страсти, горячая любовь - это не для него. 


Правда, не стоит забывать, что, по сути, бордовый - это оттенок красного, а значит, владелец бордового галстука весьма сексуален. 


Более того, ношение галстука цвета хорошего красного вина свидетельствует о том, что его обладатель хочет заявить о своей сексуальности, открыто продемонстрировать ее. 


Конечно, он мог бы сделать это иными средствами, да только прирожденная деликатность его останавливает. 



Бордовый, это самый универсальный цвет галстука, так как он подходит к любому мероприятию, он прекрасно подходит особенно тем мужчинам, которые не имеют навыка комбинирования одежды.

 Применительно к Бердумухамедову, следует сделать одну поправку. 


Бордовый цвет - это цвет туркменского ковра и потому частое применение и симпатия к этому цвету у туркменского президента может объясняется еще и этим обстоятельством.



 И все же на первое место, учитывая контент анализ литературы, мы бы поставили главное качество бордового -  сексуальность. 


Не случайно, что целый ряд сексуальных, эротических приспособлений для женщин делается в цвете бордо. 



 Вибратор "Angelo" предназначен для стимуляции клитора. Он очень порадует вас не только своим дизайном, но и ярким бордовым цветом - читаем мы в рекламе.




Далее, как мы уже отметили выше, мы прибегли к второй части гардероба президента Туркменистана - одежда во время отдыха. 

И тут на первое место вышел, как можно было бы уже догадаться белый цвет. 


Не знаем, то ли это последствия его медицинской професии, то ли это потому, что слово "ак" (белый) в туркменском языке означает красивый, возвышенный и т.п., но Гурбангулы любит белый цвет. 

Все помнят, какой фурор произвело на мировую общественность его появление в белом.... пальто! 

Что уж говорить о форме для досуга. Посмотрим на примеры. 





 Христианские ангелы всегда предстают перед нами в белых одеждах, указывая на свою чистоту и принадлежность к божественному.

Белый цвет отгоняет недобрые и грешные мысли, освещает темноту.

 Белый цвет означает: нетронутость,  полнота,  самоотдача,  открытость,  единство, легкостьспособность выявлять скрытое и ложное.
Проблема Гурбангулы состоит в том, что белого у него в гардеробе иной раз слишком много, наши фотографии как нельзя лучше свидетельствуют об этом и мы ничего не хотим преувеличивать и наводить на молодого человека напраслину. 



Если белого цвета много – в силу вступают его негативные характеристики: изоляция,  бесплодность,  скука,  чопорность,  разочарование, отрешенность.

Обратите внимание на предпоследнюю фотографии, как только белого становится меньше, настроение у президента повышается.

Это тем более важно учесть, что судя по последней фотографии, президент имеет склонность к перечисленным выше слабостям еще не одевшись в свой любимый белый.






Служба психиатрической помощи первым лицам