"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

понедельник, сентября 09, 2013

Наши соболезнования

Сьюзан Гильман (1954-2013)
От Редакции "Пайхас" и от себя лично выражаю глубокие соболезнования нашему старому доброму другу Рустему Юрьевичу Сафронову по случаю преждевременной кончины его супруги и друга Сьюзан.


Рустем, дорогой, мы знаем кем была для тебя Сьюзан и потому скорбим с тобой в горе постигшем тебя.

Сьюзан была прекрасным человеком, доброй, обаятельной, отзывчивой, деловой, верной твоей подругой и мы благодаря ей видели тебя всегда счастливым, жизнерадостным, увлеченным, полноценно живущим человеком.

Сьюзан много сделала для тебя, а ты вместе с ней для нас, и мы никогда не забудем вашей доброты. Мы не знаем человека среди наших общих знакомых, кто бы не помнил вас как самую счастливую и дружную супружескую пару.

Дорогой Рустем,  лучшей памятью о Сьюзан будет, если ты в эти трудные времена, как и в последующем останешься таким же стойким и ответственным, целеустремленным и полным дальнейших планов жить и работать, каким любила и привыкла видеть тебя Сьюзан.

Крепись. В эти дни мы как никогда с тобой рядом несмотря ни на какие расстояния.


Шохрат Кадыров