"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

четверг, февраля 11, 2016

Де Каприо отдыхает

11.02.2016 | 16:33 (Киев) | Шоу-биз | joinfo.ua


В Голливуде обнаружили актера, поразительно похожего на Владимира Путина

При просмотре голливудского фильма "Девушка из Дании" внимательные зрители отметили поразительное сходство между бельгийским актером Маттиасом Шонартсом и президентом России Владимиром Путиным.

 Пользователи сети активно обсуждают сходство между бельгийским актером Маттиасом Шонартсом и президентом Российской федерации Владимиром Путиным. Внимательные зрители отметили, что в фильме "Девушка из Дании", в котором актер сыграл одну из второстепенных ролей, его мимика сильно напоминает мимику главы РФ. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Маттиас Шонартс не только похож на Владимира Путина своей сдержанной мимикой, но и имеет поразительно похожие черты лица. Пользователи сети отмечают, что благодаря внешности у актера больше шансов сыграть роль президента России, чем у Леонардо Ди Каприо, который недавно заявил о своем желании попробовать себя в роли Путина.

Ранее сообщалось, что американский актер Леонардо Ди Каприо мечтает сыграть роль Ленина, Распутина или Владимира Путина. Он считает, что снято слишком мало фильмов о российской истории и собирается лично исправить эту несправедливость.