"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)
Показаны сообщения с ярлыком Крым-ГДР. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Крым-ГДР. Показать все сообщения
четверг, января 29, 2015
Маразм крепчал...
На сей раз с Охотного ряда решили дать асимметричный ответ Европе по вопросу так называемой аннексии Крыма. Нашим ответом ихним чемберленам и меркелям станет признание объединения Германии аннексией ГДР со стороны ФРГ.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
