"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

Показаны сообщения с ярлыком внешняя разведка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком внешняя разведка. Показать все сообщения

четверг, мая 28, 2015

Само существование в современном государстве политического сыска — это такой рак мозга


Пишет Anton Nossik (dolboeb) 

2015-05-28 07:29:00
Назад Поделиться  Вперёд
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Москва, Новинский бульвар, дом 25, корпус 1
Как чекисты угробили Советский Союз
Вчерашний пост с пересказом пяти глав из предсмертных мемуаров Шебаршина вызвал предсказуемо оживлённое обсуждение. Уверен, что тема его и в самом деле достойна.
Шпиёны, рисунок из InfoMag
Чем внешняя разведка отличается от политического сыска