"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)
Показаны сообщения с ярлыком Обама-Путин-держава-сверхдержава. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обама-Путин-держава-сверхдержава. Показать все сообщения
воскресенье, февраля 01, 2015
вторник, апреля 01, 2014
Обама рассказал, почему РФ региональная держава
31/03/2014
«Мы не вступаем в новую холодную войну, — сказал президент Обама в среду в Брюсселе после консультаций с другими лидерами НАТО, представляя мировой порядок после Крыма таким, как он видится ему.
«Мы не вступаем в новую холодную войну, — сказал президент Обама в среду в Брюсселе после консультаций с другими лидерами НАТО, представляя мировой порядок после Крыма таким, как он видится ему.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
.jpg)