"По несчастью или к счастью, истина проста, - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..." (Г. Шпаликов)

пятница, февраля 12, 2016

Цель Марша памяти – привлечь внимание общественности города, всех граждан страны к беспрецедентному по своей наглости и цинизму убийств


Главная / Общество / Оппозиция РФ планирует провести в Москве 50-тысячный "Марш памяти Немцова"

12.02.2016 | 13:39 (Киев) | Общество | joinfo.ua
Оппозиция РФ планирует провести в Москве 50-тысячный "Марш памяти Немцова"
Российская оппозиционная политическая партия ПАРНАС отправила запрос в мэрию Москвы на проведение 27 февраля шествия в память убитого политика Бориса Немцова.


Российская оппозиционная политическая партия ПАРНАС направила в мэрию Москвы заявку на проведение 27 февраля шествия в честь убитого политика Бориса Немцова, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу партии.

«Маршрут шествия намечен от Славянской площади по Китайгородскому проезду, Большому Москворецкому и далее до пересечения Малого Москворецкого моста с Кадашевской набережной. Предполагаемое количество участников – до 50 тысяч человек», – сказано в сообщении пресс-службы.

Сбор участников планируется на Славянской площади в 13:00, шествие продлится до 17:00.

«Цель Марша памяти – привлечь внимание общественности города, всех граждан страны к беспрецедентному по своей наглости и цинизму убийству государственного и общественного деятеля современной России Бориса Немцова и продемонстрировать наше возмущение этим актом политической расправы», – отметили в ПАРНАС.

«27 февраля 2016 года исполняется ровно год со дня убийства нашего соратника, сопредседателя Партии Народной Свободы», – напомнили в партии.